€ 69.89
$ 56.52
t -7.0°

Новости Новой Усмани

В День защитника Отечества в Новой Усмани пройдут матчи полуфинала чемпионата района по мини-футболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 19 февраля 2018, 21:19

В День защитника Отечества в Новой Усмани пройдут матчи полуфинала чемпионата района по мини-футболу В пятницу, 23 февраля, в селе Новая Усмань Воронежской области пройдут матчи полуфинала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу.

Подробнее: %s

Стали известны результаты четвертьфинала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 18 февраля 2018, 22:12

Стали известны результаты четвертьфинала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу Сегодня, 18 февраля, в селе Новая Усмань Воронежской области прошли игры четвертьфинала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу.

В Новоусманском районе пройдут соревнования по трофи-спринту «Букет любимой 2018»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 18 февраля 2018, 21:44

В Новоусманском районе пройдут соревнования по трофи-спринту Букет любимой 2018 В марте в Новоусманском районе Воронежской области пройдут соревнования по трофи-спринту на автомобилях и квадроциклах «Букет любимой 2018», которые состояться в рамках Кубка Воронежской области по трофи-рейдам 2018 года 1 этап.

Новоусманские спортсмены одержали победу на матчевой встрече двух сборных

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 17 февраля 2018, 20:40

Новоусманские спортсмены одержали победу на матчевой встрече двух сборных Вчера, 16 февраля, в Липецке прошла матчевая встреча сборных Липецка и ЦФО. В составе последней выступала кикбоксеры из спортивно-патриотического клуба «Русичи» (Новая Усмань).

В воскресенье в Новой Усмани состоится четверть финала чемпионата района по мини-футболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 16 февраля 2018, 21:42

В воскресенье в Новой Усмани состоится четверть финала чемпионата района по мини-футболу В воскресенье, 18 февраля, в селе Новая Усмань Воронежской области пройдут игры четверть финала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу.

Стали известны результаты 1/8 финала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 12 февраля 2018, 19:53

Стали известны результаты 1/8 финала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу Вчера, 11 февраля, в селе Новая Усмань Воронежской области прошли матчи 1/8 финала чемпионата района по мини-футболу.

Новоусманец победил в VIP-гонке на воронежской «Лыжне России-2018»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 12 февраля 2018, 19:32

Новоусманец победил в VIP-гонке на воронежской Лыжне России-2018 Новоусманец Игорь Шейкин победил в VIP-гонке на 2018 метров на воронежской «Лыжне России-2018», которая прошла на «Олимпике» в Воронеже в минувшую субботу, 10 февраля.

Житель Новой Усмани победил на Кубке Воронежской области по мотокроссу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 11 февраля 2018, 15:05

Житель Новой Усмани победил на Кубке Воронежской области по мотокроссу Житель Новой Усмани, 21-летний Владислав Выхрестюк, одержал победу на Кубке Воронежской области, который проходил вчера, 10 февраля, в микрорайоне Боровое.

Спортсмен из Новоусманского района завоевал путёвку на первенство России

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 10 февраля 2018, 18:46

Спортсмен из Новоусманского района завоевал путёвку на первенство России На днях в Курске в спортивном комплексе «Динамо» прошло первенство ЦФО России по дзюдо среди юношей и девушек до 23 лет.

В воскресенье в Новой Усмани состоится 1/8 финала чемпионата района по мини-футболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 9 февраля 2018, 19:52

В воскресенье в Новой Усмани состоится 1/8 финала чемпионата района по мини-футболу В воскресенье, 11 февраля, в селе Новая Усмань Воронежской области состоится 1/8 финала чемпионата Новоусманского района по мини-футболу.