€ 75.18
$ 65.59
t -1.0°

Новости Новой Усмани

В финал зональных игр XVII областной Спартакиады вышли новоусманские и семилукские баскетболисты

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 19 ноября 2018, 22:07

В финал зональных игр XVII областной Спартакиады вышли новоусманские и семилукские баскетболисты Команды Новоусманского и Семилукского района вышли в финал Зональных игр XVII областной Спартакиады городов и муниципальных районов Воронежской области по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р.

Подробнее: %s

Юные новоусманские футболисты побывали в Москве на мастер-классе у именитых вратарей

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 18 ноября 2018, 15:08

Юные новоусманские футболисты побывали в Москве на мастер-классе у именитых вратарей В минувший четверг, 15 ноября, в манеже академии московского «Спартака» им. Ф.Ф. Черенкова прошёл мастер-класс для юных вратарей из Воронежской области, в котором приняли участие спортсмены из ФК «Отрадное» Даниил Комаров и Ярослав Курьянов.

Новоусманские гандболисты стали призёрами второго межрегионального этапа Первенства России

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 17 ноября 2018, 14:35

Новоусманские гандболисты стали призёрами второго межрегионального этапа Первенства России Новоусманские спортсмены стали призёрами второго межрегионального этапа Первенства России по гандболу среди юношей до пятнадцати лет и вышли в полуфинал, сообщает газета «Новоусманская нива».

Новоусманские баскетболисты одержали две победы на Зональных играх XVII областной Спартакиады

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 16 ноября 2018, 12:19

Новоусманские баскетболисты одержали две победы на Зональных играх XVII областной Спартакиады Команда Новоусманского района победила в двух встречах в первый день Зональных игр XVII Спартакиады обучающихся образовательных учреждений Воронежской области по баскетболу среди юношей 2004-2005 г.р.

В Новой Усмани состоится суперкубок Воронежской любительской волейбольной лиги

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 15 ноября 2018, 20:31

В Новой Усмани состоится суперкубок Воронежской любительской волейбольной лиги В воскресенье, 25 ноября, в ФОК «Лесной» в селе Новая Усмань пройдёт суперкубок Воронежской любительской волейбольной лиги, сообщает администрация 2-го Усманского сельского поселения.

В Новоусманском районе в Отрадном завершаются отделочные работы в ФОК «Молодёжный»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 15 ноября 2018, 20:17

В Новоусманском районе в Отрадном завершаются отделочные работы в ФОК Молодёжный В посёлке Отрадное (Отрадненское сельское поселение) подрядная организация приступила к завершению отделочных работ на объекте «физкультурно – оздоровительный комплекс «Молодежный».

Завтра в Новой Усмани стартует спартакиада городов и муниципальных районов по баскетболу

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 14 ноября 2018, 22:40

Завтра в Новой Усмани стартует спартакиада городов и муниципальных районов по баскетболу Завтра и послезавтра, 15 и 16 ноября, в ФОК «Лесной», который расположен в селе Новая Усмань Воронежской области, стартует спартакиада городов и муниципальных районов по баскетболу среди 2004-2005 года рождения.

Команда «Олимпик» стала победителем Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 11 ноября 2018, 18:51

Команда Олимпик стала победителем Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги Команда «Олимпик» стала победителем Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги, обыграв в финале соперников из команды «Ветеран» со счётом 1:0.

В финал Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги вышли «Олимпик» и «Ветеран»

Спорт

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 10 ноября 2018, 17:20

В финал Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги вышли Олимпик и Ветеран Команды «Олимпик» (Новая Усмань) и «Ветеран» (Новая Усмань) вышли в финал Кубка закрытия Новоусманской футбольной лиги.

В Новоусманском районе для ФОК в Отрадном планируют закупить спортоборудование на 4 млн рублей