Спортивные новости Новоусманского района короткой строкой

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 6 февраля 2017, 20:22

Спорт

Спортивные новости Новоусманского района короткой строкой Фото: из архива
Воспитанники Новоусманской детско–юношеской спортивной школы (тренер Е.Высоцкий) в финале Всероссийского проекта «Мини – футбол – в школу» обыграли соперников из Бутурлиновского района и стали победителями. Новоусманским футболистам предстоит участие в следующем этапе соревнований – в Подмосковье состоятся встречи команд Центрального Федерального округа.

В соревнованиях Кубка Детской Футбольной Лиги юные воспитанники тренера И. Лисовцова уступили в полуфинале сверстникам из Курска. В результате – бронза соревнований.

Достойно выступили новоусманские гандболисты на международных соревнованиях в Словакии – достойное шестое место и перспектива профессионального роста.

Новоусманские кадеты (МКОУ «Новоусманская СОШ № 3») традиционно приняли участие в военно-исторической реконструкции, приуроченной к 74 годовщине со дня освобождения Воронежа от немецко-фашистских захватчиков. Кадеты в форме бойцов Красной армии участвовали в воссоздании сцен исторических боёв января 1943 года.