€ 90.46
$ 75.55
t 0.0°

Стали известны кандидаты в депутаты Бабяковского сельского поселения

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 17 августа 2020, 12:30

Власть

Стали известны кандидаты в депутаты Бабяковского сельского поселения Фото: из архива
13 сентября в Новоусманском районе Воронежской области состоятся выборы. Новоусманцам предстоит выбрать депутатов Совета народных депутатов – в Бабяковском, Воленском, Воронежском, Нижнекатуховском, Орловском, Отрадненском, Рогачевском, Рождественско-Хавском, Тимирязевском, Трудовском, 1-м Усманском, 2-м Усманском, Хлебенском, Хреновском и Шуберском сельских поселениях.

По данным избирательной комиссии Воронежской области, в Бабяковском сельском поселении местные жители будут выбирать из 28 кандидатур:

  • Бережная Татьяна Николаевна (ЛПДР) – безработная
  • Каневский Антон Андреевич (ЛДПР) – тьютор МБОУ «СОШ № 2 г. Воронежа»
  • Кольцов Владимир Иванович (ЛДПР) – индивидуальный предприниматель
  • Ломакин Владислав Борисович (ЛДПР) – безработный
  • Лукина Наталья Анатольевна (ЛДПР) – безработная
  • Тимофеев Александр Анатольевич (ЛДПР) – безработный
  • Яньшина Ирина Павловна (ЛДПР) – безработная
  • Бачурина Елена Владимировна (Единая Россия) – заведующая МКДОУ «Бабяковский детский сад»
  • Данковцев Артем Валерьевич (Единая Россия) – индивидуальный предприниматель
  • Егорушкина Ольга Алексеевна (Единая Россия) – учитель МКОУ «Бабяковская СОШ № 1»
  • Енин Павел Николаевич (Единая Россия) – директор МКП БСП «Бабяково»
  • Есин Алексей Владимирович (Единая Россия) – заведующий МКУК МЦД Плодосовхозный Дом культуры
  • Есина Марина Владимировна (Единая Россия) – руководитель кружка МКУК МЦД Плодосовхозный Дом культуры
  • Зиброва Татьяна Митрофановна (Единая Россия) – пенсионерка
  • Зубкова Галина Александровна (Единая Россия) – врач БУЗ ВО «Новоусманская РБ»
  • Молчанов Юрий Иванович (Единая Россия) – безработный
  • Путилин Игорь Викторович (Единая Россия) – индивидуальный предприниматель
  • Саратовская Светлана Алексеевна (Единая Россия) – воспитатель МКДОУ «Бабяковский детский сад»
  • Стрельников Александр Анатольевич (Единая Россия) – охранник ООО ЧОП «Восток»
  • Попов Алексей Павлович (КПРФ) – солист-вокалист ГБУК ВГККО «Филармония»
  • Трофимов Евгений Александрович (КПРФ) – директор ООО «Топографо-геодезические работы»
  • Усков Игорь Валентинович (КПРФ) – водитель-экспедитор ИП Ускова И.В.
  • Бобков Петр Юрьевич (Родина) – безработный
  • Борисов Игорь Борисович (Родина) – генеральный директор ООО «Строительная компания СТМ-141»
  • Борщев Сергей Николаевич (Родина) – водитель-экспедитор ИП Бухарова В.С.
  • Гречишникова Яна Николаевна (самовыдвижение) – учитель МКОУ «Бабяковская СОШ № 1»
  • Лебедева Анастасия Сергеевна (самовыдвижение) – руководитель коллектива Бабяковский сельский Дом культуры
  • Плетнев Александр Николаевич (самовыдвижение) – слесарь ПАО ВАСО

В ближайшее время будут опубликованы списки кандидатов в депутаты других сельских поселений.
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter

Добавляйтесь в наше сообщество в Viber


Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных