t 0.0°

Новоусманский педагог заняла первое место на областном шахматном турнире

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 21 февраля 2020, 09:12

Образование

Новоусманский педагог заняла первое место на областном шахматном турнире Фото: открытые источники
14 и 15 февраля на базе санатория имени Максима Горького в Воронеже состоялся финал областного шахматного турнира на Кубок обкома профсоюза образования. В состязании приняли участие более 60 членов профсоюза, ставшие победителями и призёрами районных этапов.

Новоусманский район представляли Максим Хлуднев (учитель физики МБОУ «Отрадненская СОШ № 3) и Екатерина Чернышова (педагог дополнительного образования МБУДО «ДЮЦ»).

Все участники показали хорошую игру, ответственность и волю к победе. После двух дней напряжённой борьбы на шахматных полях по итогам турнира Екатерина Чернышова стала первой среди женщин.