Проблемы домов на улице Ростовской в Новой Усмани озвучили на Первом канале
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
24 января 2017, 10:00
4475
ЖКХ
Фото: кадр видео
Недавно построенные многоквартирные дома на улице Ростовской в селе Новая Усмань Воронежской области показали по Первому каналу. Поводом для сюжета стало состояние многоэтажек. По словам жильцов, их дома были построены с многочисленными нарушениями. Это и подтверждают и в управляющей компании.
Больше всего претензий у новоусманцев к состоянию крыш, которые постоянно протекают. Причём, это не самая страшная проблема. Кровлю на этих многоэтажках уже два раза срывало ветром (
2 февраля 2015 года и
20 июля 2015 года), и только чудом тогда никто из людей не пострадал.
Сейчас жильцы домов на улице Ростовской пытаются понять, кто будет устранять эти недочёты, ведь многоэтажки находятся на гарантии. Но проблема в том, что застройщика найти невозможно. Он сменил юридическое лицо и теперь находится в другом регионе по несуществующему адресу.
{yandex}
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter
Добавить комментарий