€ 99.58
$ 93.44

Афиша 01.01.2024 - 07.01.2024

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 января 2024

ВТОРНИК

2 января 2024

СРЕДА

3 января 2024

ЧЕТВЕРГ

4 января 2024

ПЯТНИЦА

5 января 2024

СУББОТА

6 января 2024

ВОСКРЕСЕНЬЕ

7 января 2024

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Новая Усмань

Центральная библиотека, 08.00, 12+

Книжная выставка «Тёплые истории для зимних вечеров»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Новая Усмань

Третьеусманский ДК, 12.00, 0+

Игровая программа для детей «Весёлый снеговик»

Новая Усмань

Библиотека Госплемстанции, 09.00, 12+

Выставка-обзор «По страницам книг Даниила Гранина»

Новая Усмань

Библиотека Госплемстанции, 09.00, 12+

Выставка-обзор «По страницам книг Даниила Гранина»

Новая Усмань

Библиотека Госплемстанции, 09.00, 12+

Выставка-обзор «По страницам книг Даниила Гранина»

Г-Выселки

Дом культуры, 13.00, 6+

Мастер-класс «Вырезаем снежинку»

  Г-Выселки

Дом культуры, 14.00, 6+

Игровая программа «Зима – пора чудес»

Новая Усмань

Дворец культуры, 12.00, 6+

Мастер-класс символ года «Дракон»

Новая Усмань

Второусманская библиотека, 11.00, 6+

Литературное путешествие «По страницам былин об Илье Муромце»

Новая Усмань

Второусманская библиотека, 11.00, 0+

Час познавательной экологии «Зима в лесу»

Новая Усмань

Библиотека Госплемстанции, 11.00, 0+

Конкурсно-игровая программа «По секрету всему свету…»

Масловский

Дом культуры, 13.00, 0+

Беседа «Эта ночь святая. Родился мира Искупитель»

  Орлово

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Выставка-поздравление «Мы встречаем Новый год»

Новая Усмань

Библиотека Госплемстанции, 13.00, 0+

Литературный вернисаж «Зимние сказки»

Новая Усмань

Третьеусманский ДК, 12.00, 12+

Виртуальное путешествие для детей «Рождественское чудо»

Новая Усмань

Третьеусманский ДК, 12.00, 6+

Викторина «Чудеса в новый год»

Новая Усмань

Дворец культуры, 12.00, 6+

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Трудовое

Сельская библиотека, 11.00, 0+

Беседа-игра «В ожидании Рождественского чуда»

  Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Новая Усмань

Третьеусманский ДК, 12.00, 12+

Викторина «Чудеса в Новый год»

Новая Усмань

Дворец культуры, 14.00, 6+

Мастер-класс по рисованию «Рождественский ангел»

Трудовое

Дом культуры, 14.00, 6+

Рождественские забавы «В гостях у тётушки Варвары»

  Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «Свет Рождества»

Воля

Дом культуры, 16.00, 6+

Игровая программа «Зажигай-ка»

Воля

Дом культуры, 14.00, 6+

Беседа «Опасные ситуации: контакты с незнакомыми людьми на улице»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

Новая Усмань

Дворец культуры, 15.00, 6+

Мастер-класс «Растяжка – основа здоровья»

 
    Воронежский

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «К добру через книгу»

Воля

Дом культуры, 15.00, 0+

Показ фильма «Снежная пятёрка»

Воронежский

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «К добру через книгу»

Бабяково

Сельская библиотека, 11.00, 6+

Рождественские посиделки «От Рождества до Крещения»

 
    Масловский

Дом культуры, 12.00, 0+

Новогодняя мастерская: «В новый год мы не скучаем, лепим, клеем, вырезаем»

Воронежский

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «К добру через книгу»

Макарье

Сельская библиотека, 11.00, 6+

Игровая программа «Рождества волшебные мгновенья»

Воля

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка-вернисаж «Зимних праздников круженье»

 
    Масловский

Дом культуры, 13.00, 0+

Конкурсно-игровая программа для детей «Новогодние забавы»

Воронежский

Дом культуры, 11.00, 6+

Игровая программа «Зимние забавы»

Макарье

Дом культуры, 12.00, 6+

Беседа о празднике и мастер-класс по изготовлению символов Рождества нежных ангелов-хранителей

Воронежский

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «К добру через книгу»

 
    Михайловка

Дом культуры, 11.00, 6+

Мастер-класс «Зимние узоры»

Воронежский

Дом культуры, 12.00, 6+

Информационного час «Правила поведения на льду»

Михайловка

Дом культуры, 12.00, 6+

Рождественская ёлка «Свет рождественской звезды»

Воронежский

Дом культуры, 13.00, 6+

Театрализованная постановка «Рождество за окном»

 
    Н-Катуховка

Сельская библиотека, 09.00, 12+

Книжная выставка «Даниил Гранин. Жизнь и творчество»

Воронежский

Дом культуры, 14.00, 0+

Зимние забавы для детей «Ура каникулы»

Н-Катуховка

Сельская библиотека, 09.00, 12+

Книжная выставка «Даниил Гранин. Жизнь и творчество»

Воронежский

Дом культуры, 15.00, 0+

Игровая программа «Ёлки по городу мчатся»

 
    Орлово

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Выставка-поздравление «Мы встречаем Новый год»

Воронежский

Сельская библиотека, 15.00, 12+

Патриотический час «Герои подполья»

Орлово

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Выставка-поздравление «Мы встречаем Новый год»

Воронежский

Сельская библиотека, 15.00, 6+

Экологический час «Заповедные места нашей планеты»

 
    Плодосовхоз

Online

Сельская библиотека, 00.00, 6+

Виртуальная арт-галерея «Величайший художник русской живописи»

Г-Выселки

Сельская библиотека, 11.00, 0+

Литературно-игровая программа «Новогодние огни приглашают в сказку»

Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

Г-Выселки

Сельская библиотека, 11.00, 6+

Познавательный час «С Рождеством Христовым»

 
    Плодосовхоз

Online

Сельская библиотека, 00.00, 6+

Виртуальный час безопасности для школьников «Осторожно! Зима!»

Михайловка

Дом культуры, 13.00, 6+

Мастер-класс «Рождественский ангел»

Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «Свет Рождества»

Г-Выселки

Дом культуры, 14.00, 6+

Детская игровая программа «Рождество приходит в каждый дом»

 
    Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

Михайловка

Дом культуры, 14.00, 6+

Зимнее киноралли «Про всё на свете, что любят дети»

Р-Хава

Сельская библиотека, 14.00, 6+

Литературный час «Путешествие в Рождество»

Макарье

Дом культуры, 12.00, 6+

Мероприятие «Пришла Коляда – отворяй ворота!»

 
    Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «Свет Рождества»

Н-Катуховка

Сельская библиотека, 09.00, 12+

Книжная выставка «Даниил Гранин. Жизнь и творчество»

Рыкань

Дом культуры, 11.00, 0+

Театрализованная программа «Как Барбоскины Новый год спасали»

Масловский

Дом культуры, 12.00, 0+

Познавательный час «Что такое Рождество!»

 
    Хреновое

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «По дороге зимних сказок»

Орлово

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Выставка-поздравление «Мы встречаем Новый год»

Рыкань

Дом культуры, 13.00, 0+

Игровая программа «Снежный ком»

Масловский

Сельская библиотека, 13.00, 6+

Рождественские посиделки «Свет рождественской звезды»

 
      Плодосовхоз

Online

Сельская библиотека, 00.00, 6+

Литературный веб-обзор «Рождественские чудеса в книжной истории»

Хлебное

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зимние сказки»

Н-Катуховка

Сельская библиотека, 09.00, 12+

Книжная выставка «Даниил Гранин. Жизнь и творчество»

 
      Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

Хлебное

Дом культуры, 12.00, 6+

Встреча в киногостинной «Российские зимние сказки»

Н-Катуховка

Дом культуры, 12.00, 6+

Театрализованное представление «Новогодние проделки Бабы Яги»

 
      Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «Свет Рождества»

Хреновое

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «По дороге зимних сказок»

Н-Катуховка

Дом культуры, 18.00, 12+

Игры и гадания «Чудо Рождественской ночи»

 
      Р-Хава

Дом культуры, 13.00, 6+

Информационная беседа, посвящённая акции «Безопасность детства!», «Азбука безопасности»

Хреновое

Сельская библиотека, 09.30, 6+

Беседа «Под чистым небом Рождества»

Орлово

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Выставка-поздравление «Мы встречаем Новый год»

 
      Рогачевка

Сельская библиотека, 11.00, 6+

Громкие чтения к юбилею Павла Петровича Бажова

  Орлово

Сельская библиотека, 15.00, 6+

Тематический час «Светлое Рождество»

 
      Рыкань

Дом культуры, 11.00, 6+

Познавательная программа «Что такое хорошо и что такое плохо»

  Отрадное

Сельская библиотека, 10.00, 6+

Мастер-класс «Рождественский ангел»

 
      Рыкань

Дом культуры, 12.00, 6+

Мастер-класс «Рождественский венок»

  Парусное

Сельская библиотека, 12.00, 0+

Рождественский калейдоскоп «Рождественские хлопоты»

 
      Хлебное

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зимние сказки»

  Плодосовхоз

Дом культуры, 15.00, 6+

Познавательная игровая программа «Что такое Рождество?»

 
      Хлебное

Сельская библиотека, 12.00, 0+

Игровая программа-викторина «Зимние приключения»

  Плодосовхоз

Дом культуры, 16.00, 0+

Игра-путешествие «По зимним тропинкам»

 
      Хлебное

Дом культуры, 12.00, 6+

Викторина-игра «Зимние приключения»

  Плодосовхоз

Дом культуры, 17.30, 12+

Праздничный калейдоскоп «Новый год отметим вместе – танцем, юмором и песней»

 
      Хреновое

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «По дороге зимних сказок»

  Плодосовхоз

Дом культуры, 19.00, 18+

Вечер танцев «В ритме Нового года»

 
      Хреновое

Дом культуры, 12.00, 6+

Детский новогодний утренник «В гостях у ёлочки»

  Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зима рассказывает сказки»

 
      Шуберское

Сельская библиотека, 14.00, 0+

Арт-час «История новогодней открытки»

  Р-Хава

Сельская библиотека, 09.00, 6+

Книжная выставка «Свет Рождества»

 
          Р-Хава

Дом культуры, 13.00, 0+

Рождественские посиделки «Накануне Рождества»

 
          Рыкань

Дом культуры, 12.00, 6+

Мастер-класс «Рождественский ангел»

 
          Трудовое

Дом культуры, 17.00, 6+

Рождественский вечер

 
          Хлебное

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «Зимние сказки»

 
          Хлебное

Сельская библиотека, 13.00, 0+

Встреча «Рождественские посиделки»

 
          Хлебное

Дом культуры, 13.00, 12+

Встреча «Рождественские посиделки»

 
          Хреновое

Сельская библиотека, 09.00, 0+

Книжная выставка «По дороге зимних сказок»

 
          Хреновое

Дом культуры, 11.00, 0+

Квест-игра «Тайна снежного замка»

 
          Хреновое

Дом культуры, 17.00, 18+

Встреча «Волшебство Рождественских огней»