Анастасия ПЛАТОНОВА 23 октября 2021, 15:41

В Новой Усмани строительство спорткомплекса с бассейном завершено на треть В селе Новая Усмань Воронежской области строительство спорткомплекса с бассейном завершено почти на 30%.

Подробнее: %s

Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на областном турнире по самбо

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 13 октября 2021, 16:12

Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на областном турнире по самбо Новоусманские спортсмены завоевали призовые места на областном турнире по самбо среди юношей и девушек 2009-2011 г.р., который проходил в конце сентября в Россоши.

В Новоусманском районе прошла Спартакиада по многоборью среди школьников

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 8 октября 2021, 09:19

В Новоусманском районе прошла Спартакиада по многоборью среди школьников В конце сентября на базе Новоусманского образовательного центра прошла Спартакиада по многоборью среди учащихся 5-6 классов из 18 образовательных учреждений Новоусманского района Воронежской области.

Восьмилетний новоусманец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 2 октября 2021, 11:35

Восьмилетний новоусманец завоевал бронзу на всероссийских соревнованиях Ярослав Морозов из посёлка Отрадного Новоусманского района Воронежской области, представляющий Воронеж и ВРООИ «Адаптспорт», стал бронзовым призёром на всероссийских соревнованиях «Кубок Татарстана» по настольному теннису для лиц с интеллектуальными нарушениями и поражением опорно-двигательного аппарата.

В Новой Усмани пройдёт турнир по самбо

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 22 сентября 2021, 14:24

В Новой Усмани пройдёт турнир по самбо Турнир по самбо, посвящённый памяти бойца отряда специального назначения «Русь» прапорщика Александра Каразанфира, состоится в селе Новая Усмань Воронежской области 9 октября.

Новоусманская спортсменка стала призёром мирового первенства по гребле в Португалии

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 10 сентября 2021, 14:12

Новоусманская спортсменка стала призёром мирового первенства по гребле в Португалии Спортсменка из новоусманского посёлка Отрадное Екатерина Шляпникова завоевала бронзу на первенстве мира-2021 по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров до 19 лет и до 24 лет.

Новоусманская школьница выиграла три областных турнира по шахматам

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 4 сентября 2021, 13:15

Новоусманская школьница выиграла три областных турнира по шахматам Ученица Новоусманского лицея Евгения Валуйская выиграла подряд три первенства Воронежской области по шахматам.

Уроженец Новой Усмани стал главным тренером молодёжной команды «Факела»

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 22 августа 2021, 12:11

Уроженец Новой Усмани стал главным тренером молодёжной команды Факела Главным тренером молодёжной команды «Факела» стал Дмитрий Кудинов.

В Новой Усмани пройдёт праздник спорта

Спорт

Анастасия ПЛАТОНОВА 17 августа 2021, 15:36

В Новой Усмани пройдёт праздник спорта В субботу, 28 августа, в микрорайоне «Радуга» в селе Новая Усмань Воронежской области пройдёт праздник спорта, посвящённый открытию многофункциональной спортивной площадки «Чемпион».

В Новоусманском районе набирают обороты бесплатные занятия лечебной физкультурой