14 сентября 2011, 23:00
2239
В прошлую субботу Алексей Гордеев посетил село Шуберское Новоусманского района в связи с открытием нового детского садика, спортивного комплекса и здания администрация. В прошлом году село сильно пострадало от лесных пожаров, и вот спустя год мы можем наблюдать улучшения в жизни "шуберцев". Однако губернатор сделал еще один подарок детскому саду в виде 400 тысяч рублей.
Эти деньги должны пойти на покупку методических материалов по безопасности дорожного движения.