€ 85.90
$ 73.34
t  +16°

Завтра в Новоусманском районе состоится общерайонный субботник

Анастасия ПЛАТОНОВА 28 апреля 2026, 21:57

Общество

Завтра в Новоусманском районе состоится общерайонный субботник Фото: pixabay.com
Завтра, 29 апреля, в Новоусманском районе Воронежской области состоится общерайонный субботник. Об этом сообщает пресс-служба райсуда.

К участию приглашаются коллективы управляющих компаний и ТСЖ, представители территориальных общественных самоуправлений, коммерческого сектора и частного бизнеса, сотрудники различных учреждений, а также все неравнодушные жители, готовые внести свой вклад в благоустройство родных населённых пунктов.

Апрель – традиционное время наведения порядка. В районе эта работа уже активно ведётся: субботники прошли в Отрадненском, Шуберском, Усманском 1-м, Никольском, Хреновском и других сельских поселениях.

«Обращаемся к представителям бизнеса: сейчас особенно важно уделить внимание не только своим, но и прилегающим территориям. Поддержать чистоту можно и на регулярной основе – например, введя практику санитарных дней. Призываем всех присоединиться к общему делу и внести свой вклад в наведение порядка. Вместе мы сделаем Новоусманский район чище, уютнее и комфортнее для жизни!», – говорится в сообщении администрации.
Теги:  
Анастасия ПЛАТОНОВА