17 сентября 2011, 23:00
3093
На празднование 425-летия города Воронежа приехала группа «Город 312». Они выступали на Адмиралтейской площади. В своем интервью Светлана Лесникова (Ая) рассказала о том, что семь лет была прописана в Новой Усмани у матери одного из своих близких друзей.
Так что начало карьеры пошло именно отсюда. Она рада что ей помогли встать на ноги.