€ 82.97
$ 71.91
t  +21°

Директор новоусманской школы приняла участие в третьей сессии «Клуба директоров» в Севастополе

Анастасия ПЛАТОНОВА 9 декабря 2025, 21:34

Образование

Директор новоусманской школы приняла участие в третьей сессии Клуба директоров в Севастополе Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
Директор новоусманской школы № 5 «Эврика» Марина Боброва приняла участие в третьей сессии «Клуба директоров», организованной фондом гуманитарных проектов. Мероприятие состоялось в городе Севастополь на базе Нового Херсонеса, сообщает пресс-служба администрации Новоусманского района Воронежской области.

В работе сессии приняли участие около 200 руководителей образовательных организаций из различных регионов страны, включая директоров сельских школ, интернатов, кадетских корпусов и организаций для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. От Воронежской области Марина Боброва представляла регион в категории сельских школ.
Анастасия ПЛАТОНОВА