Новоусманские спортсмены вернулись с победой из Курска и Суздали

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 12 марта 2017, 20:55

Спорт

Новоусманские спортсмены вернулись с победой из Курска и Суздали Фото: Русичи
Удачные выходные прошли для спортсменов спортивно патриотического клуба «Русичи» с 9 по 11 марта в Курск, где состоялся 3-й Международный турнир по смешанным единоборствам «ОСЕ» памяти 6-ой роты 104-го гвардейского краснознамённого парашютно-десантного полка.

В соревнованиях участвовала 256 спортсменов из 16 городов России - команды из Белоруссии, Украины, Киргизии, Молдовы. 13 ребят и их тренер Юрий Смагин отстаивали честь новоусманского клуба и Воронежской области на этих соревнованиях.

Результаты:

Первое место: Владимир Сычев
Вторые места: Артём Евсеев, Антон Кузьмин
Третьи места: Кирилл Калинин, Серафим Бидненко, Кирилл Хицко, Данил Сухочев

Немного не повезло тренеру Юрию Смагину. Он провёл 3 боя, 2 из которых выиграл, но в финале за 3 место из-за травмы не смог выйти на бой и занял 4 место.

В общем зачёте команда клуба «Русичи» заняла третье командное место.

Также с 9 по 12 марта в городе Суздаль проходило Первенство ЦФО по кикбоксингу. В этих соревнованиях участвовали 348 спортсмена. Призёрами стали и наши спортсмены – Никита Мыльников, занявший 3 место, и Вероника Журавлева, выступавшая в двух весовых категориях, в одной из которых стала первой, а в другой – третьей.