В Новой Усмани разыскивают без вести пропавшего 18-летего парня, страдающего сахарным диабетом
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
27 января 2016, 21:00
2434
Происшествия
Фото: ориентировка
В Воронеже и области разыскивают 18-летнего Дениса Андреевича Сафронова, который пропал без вести 21 января этого года. Примерно в 16:30 молодой человек ушёл из дома (ул. Героев Сибиряков, 55а) и до сих пор его местонахождение неизвестно. Как рассказали корреспондентам «Новая Усмань Сегодня» волонтёры ППЛ ВПСО «Воронежец», по одной из версий пропавший парень может находиться в Новой Усмани.
Приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения (60 кг), волосы тёмного русые, длина средняя, глаза серые.
Был одет: куртка зимняя чёрная (кожзам, 4 кармана на уровне талии, два на уровне груди на молнии), чёрная вязаная шапка, тёмно-синий джемпер на молнии, тёмные джинсы, сапоги чёрные на молнии.
При себе имел: паспорт, чёрный рюкзак примерным объёмом 30 литров, инсулин (две дозы) – у парня сахарный диабет.
Особые приметы: шрам между указательным и большим пальцами на правой руке.
Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавшего молодого человека, просят позвонить по телефонам: 8 (950) 757-33-27, 8 (915) 540-90-01, 8 (900) 927-89-63.
{yandex}
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter
Добавить комментарий