€ 104.06
$ 99.27

Рецидивист из Воронежа обокрал в Новой Усмани сотрудницу администрации

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 25 мая 2016, 16:45

Происшествия

Рецидивист из Воронежа обокрал в Новой Усмани сотрудницу администрации Фото: из архива
В Новоусманском районе сотрудники полиции раскрыли кражу денег у 46-летней сотрудницы районной администрации. В середине мая у женщины украли 20 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.

Стражи порядка сначала просмотрели записи с камер видеонаблюдения, но внешность злоумышленника, заходившего в здание, была видна не чётко. Тогда полицейские решили обратиться к своим коллегам из Воронежа. Те, в свою очередь, выяснили, что к преступлению может быть причастен 36-летний житель Ленинского района.

Мужчину задержали у него дома, где он отбывал домашний арест по другому уголовному делу. Стражам порядка он рассказал, что избавился от спецбраслета и поехал в Новую Усмань. Уже в райцентре он зашёл в администрацию района и, заметив вставленный ключ в двери подсобного помещения, проник туда и украл деньги.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Кража».
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных