$ 70.38

Новоусманская бегунья завоевала золото на легкоатлетическом чемпионате России

Анастасия ПЛАТОНОВА 8 августа 2022, 09:47

Спорт

Новоусманская бегунья завоевала золото на легкоатлетическом чемпионате России Фото: pixabay.com
Новоусманская спортсменка Ирина Баулина завоевала золото на легкоатлетическом чемпионате России. Второй год подряд наша землячка стала лучше в барьерном беге на 400 метров, сообщает пресс-служба администрации Новоусманского района.

Ирина Баулина отлично отработала особенно на второй половине дистанции и показала на финише результат 56,32 секунды.

Заметим, что на предварительном этапе Баулина пробежала лишь за 59,59 секунды, а в полуфинале – за 57,4 секунды. Зато с лучшим временем (57,33 секунды) в финал попала другая воронежская барьеристка Эмилия Тангара, но она Баулиной сегодня проиграла 0,53 секунды, оставшись с серебром.