€ 76.73
$ 70.38

Анастасия ПЛАТОНОВА 17 августа 2022, 08:57

Спорт

Новоусманский спортсмен завоевал бронзу на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам Фото: ЦРФКС Новоусманского района
Новоусманский спортсмен Иван Шамаев занял третье место на дистанции спринт 200 м на IV этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходил с 12 по 14 августа в Обнинске. Наш земляк уступил спортсменам из Липецкой и Ярославской областей.

В Обнинск впервые съехались ведущие спортсмены страны по летним лыжам. Присутствовали член олимпийской сборной в Турине Наталья Матвеева, чемпионка мира по лыжероллерам в спринте 2021 года Ольга Летучева, а также победители и призёры этапов Кубка мира по лыжероллерам Илья Безгин, Дмитрий Воронин и Игорь Глушков.