€ 61.36
$ 60.37

Выборы в Новоусманском районе: все главы сельских поселений сохранили свои позиции

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 15 сентября 2015, 12:44

Власть

Выборы в Новоусманском районе: все главы сельских поселений сохранили свои позиции Фото: Евгений Калинин
Подведены итоги выборов в Воронежскую областную Думу 6 созыва по 20 одномандатному округу и итоги голосования по партийным спискам. Избирательными комиссиями сельских поселений завершается подведение итогов выборов в органы местного самоуправления Новоусманского муниципального района. Об этом сообщает администрация Новоусманского района.

Напомним, что в минувшее воскресение состоялись выборы в Воронежскую областную Думу 6 созыва, а также местные выборы – глав поселений (за исключением Никольского, Бабяковского, Трудовского сельских поселений) и депутатов Советов народных депутатов сельских поселений (за исключением Никольского сельского поселения).

В соответствии с протоколом окружной избирательной комиссии об итогах голосования по единому одномандатному избирательному округу № 20 число голосов избирателей, поданных за каждый список избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, распределилось следующим образом:

«Единая Россия» - 45875 чел. (76,2%)
«Справедливая Россия» - 2186 чел. (3,63%)
ЛДПР - 4554 чел. (7,57%)
КПРФ – 6006 чел. (9,98%)
«Яблоко» - 313 чел. (0,52%)
«Патриоты России» - 263 чел. (0,44%).

Число голосов избирателей, поданных за каждого зарегистрированного кандидата в областную Думу по одномандатному избирательному округу № 20 распределилось следующим образом:

Алименко И.А. – 44907 чел. (74,68 %)
Верлин А.А. – 7281 чел. (12,11 %)
Золотухин В.В. – 1153 чел. (1,91 %)
Мамчун А.Ф. – 2887 чел. (4,8 %)
Пастухов А.И. – 2456 чел. (4,01 %).

Все главы сельских поселений сохранили свои позиции:

- Усманское 1 – ое сельское поселение – Разумный А.Г.
- Усманское 2 – ое сельское поселение – Гудков В.Н.
- Воленское сельское поселение – Десятников А.Ю.
- Воронежское сельское поселение – Мануковский Е.А.
- Нижнекатуховское сельское поселение – Смольянова А.Н.
- Орловское сельское поселение – Песков В.И.
- Отрадненское сельское поселение – Кокин А.А.
- Рогачевское сельское поселение – Лихачев А.И.
- Тимирязевское сельское поселение – Ребриев А.В.
- Хлебенское сельское поселение – Белебезьев Н.А.
- Хреновское сельское поселение – Наумова Р.В.
- Шуберское сельское поселение – Беляева Е.Н.

Итоги выборов депутатов Советов народных депутатов сельских поселений будут обнародованы чуть позже.
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных