Новоусманцы заняли 3 место на финальном этапе областной спартакиады среди работников образовательных организаций
Анастасия ПЛАТОНОВА
16 февраля 2026, 21:49
846
Образование
Фото: пресс-служба администрации Новоусманского района
В минувшую субботу, 14 февраля, в Воронеже состоялся финальный этап областной спартакиады среди работников образовательных организаций Воронежской области – «Спортивная перемена». Соревнования проводились в дисциплине «Баскетбол 3х3» среди женских команд, сообщает пресс-служба администрации Новоусманского района Воронежской области.
Команду Новоусманского района представляли педагоги из Новоусманской школы № 2, Новоусманского образовательного центра, Новоусманской школы № 5 «Эврика» и центра развития физической культуры и спорта.
В финальном этапе приняли участие команды-победители зональных соревнований: Острогожский, Богучарский, Семилукский и Новоусманский районы, Борисоглебский городской округ и город Воронеж.
По результатам напряжённых матчей команда Новоусманского района завоевала III место.
{yandex}
Анастасия ПЛАТОНОВА