В Новоусманском районе нетрезвый покупатель ограбил магазин
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
12 сентября 2016, 16:42
1447
Происшествия
Фото: из архива
Вчера, 11 сентября, в Новуосманском районе 37-летний воронежец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ограбил магазин. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области.
Инцидент произошёл в торговой точке, расположенной на улице Свободы в посёлке Отрадное, куда в 23.30 зашёл злоумышленник и, воспользовавшись тем, что продавщица находилась в помещении одна, взял из холодильника алкоголь и убежал.
Самостоятельно задержать преступника девушка не смогла. После ограбления она сразу же обратилась в полицию. Стражам порядка удалось в кратчайшие сроки задержать подозреваемого. При нём был обнаружен похищенный алкоголь.
- По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж», - рассказали в пресс-службе полиции.
{yandex}
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter
Добавить комментарий