€ 54.64
$ 52.51

В Правительстве Воронежской области наградили новоусманцев, победивших в Спартакиаде

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 26 ноября 2015, 15:13

Спорт

В Правительстве Воронежской области наградили новоусманцев, победивших в Спартакиаде Фото: pixabay.com
Вчера, 25 ноября, в здании правительства состоялась церемония награждения победителей и призеров XIII Спартакиады учащихся Воронежской области 2015 года. Награды по поручению губернатора вручил руководитель управления физической культуры и спорта области Владимир Кадурин.

Спартакиада проходила в районных центрах области и городском округе город Воронеж по 26 видам спорта. Победители и призеры соревнований определились в своих группах и общекомандном зачете.

В общекомандном зачете победителями и призерами стали:

1-е место - Лискинский район (главный инспектор района по физической культуре и спорту Александр Калугин);
2-е место – Новоусманский район (заместитель главы администрации Андрей Колыванов);
3-е место – Левобережный район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Оксана Малышева).

По группам:

1 группа:

1-е место – Лискинский район (главный инспектор района по физической культуре и спорту Александр Калугин);
2–е место – Новоусманский район (начальник сектора по физической культуре и спорту Денис Лобачев);
3–е место – Россошанский район (первый заместитель главы администрации Сергей Нефедов).

2 группа:

1–е место – Аннинский район (заместитель главы по социальным вопросам Николай Черкасов);
2–е место – Бобровский район (заместитель главы администрации Юрий Шашкин);
3–е место – Таловский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Светлана Дубовая).

3 группа:

1-е место – Нововоронеж (заместитель главы администрации Александр Муковнин);
2-е место – Верхнехавский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Лариса Костинская);
3-е место – Эртильский район (заместитель главы администрации по социальным вопросам Валерий Платонов).

4 группа:

1-е место – Ольховатский район (руководитель отдела образования Александр Буряк);
2-е место – Верхнемамонский район (заместитель главы администрации муниципального района по социальным вопросам Сергей Бухтояров);
3-е место – Каменский район (старший инспектор отдела образования, молодежной политики, спорта и туризма Владимир Мальченко).

5 группа:

1-е место – Левобережный район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Оксана Малышева);
2-е место – Коминтерновский район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам Людмила Шумилина);
3-е место - Советский район (заместитель руководителя управы района по социальным вопросам и работе с микрорайонами Сергей Гнездилов).
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных