Новоусманский «Олимпик» на выезде разгромно проиграл «Ельцу»

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 27 июня 2016, 12:32

Спорт

Новоусманский Олимпик на выезде разгромно проиграл Ельцу Фото: pixabay.com
В субботу, 25 июня, на стадионе «Труд» в Ельце прошёл матч 8-го тура первенства «Черноземья» по футболу. Новоусманский «Олимпик» встречался с командой «Елец». К сожалению, для наших футболистов матч закончился поражением – 4:0 в пользу соперников.

1-й гол в ворота новоусманцев был забит уже на 4-й минуте. Затем на 30-й минуте хозяева поля вновь отправили мяч в ворота «Олимпика». Во втором тайме «Елец» довольно быстро довёл счёт до крупного: уже на 47-й минуте Дмитрий Андрияхин замкнул прострел в штрафную площадь - 3:0. А окончательный результат уже в компенсированное время установил Гайдуков, после паса Вадима Окорочкова оформивший хет-трик, - 4:0.

Следующий матч «Олимпик» проведёт 2 июля с соперниками из футбольного клуба «Спартак» (Россошь).