€ 104.06
$ 99.27

В Новоусманском районе на благоустройство парка «Солнечный» планируют потратить около миллиона рублей

Роман СТРЕЛЬНИКОВ 12 августа 2017, 11:40

Общество

В Новоусманском районе на благоустройство парка Солнечный планируют потратить около миллиона рублей Фото: администрация Отрадненского сельского поселения
Около миллиона рублей готовы потратить власти Отрадненского сельского поселения Новоусманского района Воронежской области на благоустройство парка «Солнечный». Соответствующие аукционы появились на сайте госзакупок 10 и 11 августа.

Первый тендер подразумевает очистку участка от мусора, ручную планировку, подготовку почвы под цветники и для устройства партерного и обыкновенного газона, посадку цветов в клумбы, рабатки и вазы, прополку цветов с помощью полольников, полив зелёных насаждений.

Второй тендер объявлен для устройства живой изгороди в парке «Солнечный». Подрядчику предстоит подготовить стандартные посадочные места для двухрядной живой изгороди, посадить кустарники-саженцы и поливать зелёные насаждения.
Роман СТРЕЛЬНИКОВ
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее мышкой
и нажмите Ctrl + Enter



Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Нажимая кнопку «Отправить», Вы даете согласие на обработку персональных данных